Интернет магазин христианской книги почтой.

Терпение упования. Автор: Дж.Филипп Артур

 
Книги по авторам
Терпение упования. Автор: Дж.Филипп Артур

Терпение упования.
Автор:

Мягкий переплет, 160 с.

Послания Павла к фессалоникийцам адресованы молодой поместной церкви, подвергнувшейся гонениям. Несмотря на все трудности, новообращенные удостоились похвалы за «дело веры и труд любви и терпение упования на Господа нашего Иисуса Христа». Подход Павла к разрешению их проблем стал прекрасным образцом для христиан всех времен, столкнувшихся с искушениями.
Первое послание предоставляет нам прекрасную возможность заглянуть в сердце Павла и обнаружить так ревность по Христу и Его Евангелию, которое сделало его таким человеком, каким он был. Труд благовестия апостола и верующих в Фессалониках, их стремление приводить других людей к вере во Христа — пример для всех нас.
Павел учит новообращенных в Фессалониках, как жить святой жизнью, жизнью, угодной Богу и достойной Евангелия, и его наставления будут весьма полезны для людей, воспитывавшихся в условиях религиозного плюрализма и моральной вседозволенности.
Также в этих посланиях мы находим два самых ясных утверждения во всем Новом Завете о втором пришествии Иисуса Христа и кончине века сего. Послания Павла могут вдохновить нас стремиться, подобно фессалоникийцам, «служить Богу живому и истинному и ожидать с небес Сына Его», не взирая ни на какие трудности.

Цена: 35.00 грн.
 

Если у Вас есть вопросы по поводу этой книги, пожалуйста, позвоните
и задайте их по тел. +38-057-52-32-44 или +38-050-100-75-20



 
Корзина
тел. +38-050-100-75-20