Интернет магазин христианской книги почтой.

Испытание веры (Пс. 72). Автор: Мартин Ллойд Джонс

 
Книги по авторам
Испытание веры   (Пс. 72). Автор: Мартин Ллойд Джонс

Испытание веры (Пс. 72).
Автор:

Мягкий переплет, 160 с.

По­че­му влия­тель­ные лю­ди во­круг нас ка­жут­ся та­ки­ми пре­ус­пе­ваю­щи­ми, хо­тя они и не при­зна­ют Бо­га? По­че­му Бог до­пус­ка­ет, что­бы хри­стиа­не про­хо­ди­ли че­рез гор­ни­ло стра­да­ний и ис­ку­ше­ний, в то вре­мя как мир бла­го­ден­ст­ву­ет? Где хри­стиа­нин мо­жет най­ти точ­ку опо­ры на скольз­ком пу­ти со­мне­ний и раз­оча­ро­ва­ний?
Эти во­про­сы во­все не но­вы. Они бы­ли по­став­ле­ны еще ав­то­ром Псал­ма 72. Этот пса­лом — сви­де­тель­ст­во че­ло­ве­ка, ко­то­рый че­ст­но при­знал свои стра­хи и со­мне­ния и, во­зо­пи­яв к Бо­гу, по­лу­чил от­вет, вы­вед­ший его из мра­ка от­чая­ния к об­нов­лен­ной ве­ре.
Док­тор Мар­тин Ллойд-Джонс, быв­ший слу­жи­тель Вест­мин­стер­ской ча­сов­ни в Лон­до­не, про­во­дит сво­их чи­та­те­лей по это­му же пу­ти. Его глу­бо­ко вол­ну­ют про­бле­мы, с ко­то­ры­ми стал­ки­ва­ют­ся со­вре­мен­ные хри­стиа­не. Он не пред­ла­га­ет ото­рван­ных от ре­аль­ной жиз­ни от­ве­тов и кли­ше и не рас­смат­ри­ва­ет этот пса­лом лишь в ка­че­ст­ве эмо­цио­наль­ной от­ду­ши­ны. Про­во­дя под­роб­ный и тща­тель­ный ана­лиз псал­ма, он по­ка­зы­ва­ет, как псал­мо­пе­вец при­шел к но­во­му по­ни­ма­нию Бо­га и об­нов­ле­нию сво­ей ве­ры в Не­го.

 

Цена: 50.00 грн.
 

Если у Вас есть вопросы по поводу этой книги, пожалуйста, позвоните
и задайте их по тел. +38-057-52-32-44 или +38-050-100-75-20



 
Корзина
тел. +38-050-100-75-20